Live-беседа «ПРОект ЯБЛОКИ. Роботизированный сад» 08 июля 2022 в 16:00 мск

Осталось менее 10 дней до следующего 🍏яблочного мероприятия🍎.
Специально для тех кто не смог присутствовать на выставке PRO ЯБЛОКО, посетить стенды робототехников и погрузится в термины Агробот, Шаттл, РобоСборщик, Погрузочно-разгрузочный робот… совместно с информационной средой Россельхозбанка анонсирована Live-беседа на платформе Своё Агромнение.

Тема интересна и для прочих садоводческих 🍇, 🍓, 🫐 и аграрных 🍅, 🥒, 🌽 хозяйств на базе представленного робототехнического яблоневого сада. Совместная дискуссия позволит унифицировать наше решение под прочие задачи отрасли. Мы покажем как универсальная комплексная платформа с дополнительным навесным оборудованием решает агрономические задачи выращивания кукурузы🌽.

Уважаемые представители сельскохозяйственного машиностроения, ваше участие особенно важно для продвижения текущих наших задач для проведения диалога:
* по переходной технологии — как промежуточное звено между классическим трактором и «умным садом»;
* по полностью автономным агроботом — как унификация производимых вами навесных установок под стандарты робототехники «умного сада (агрохозяйства)».

Для участия достаточно на странице анонса https://svoefermerstvo.ru/agromnenie/talks/377 перейти по ссылке «Присоединиться к live-беседе», предварительная авторизация на платформе приветствуется.
С нетерпением будем ждать вас, ваших реакции и вопросов.

ПРОект ЯБЛОКИ, 28.06.2022 г.