ТОП главных PRO Яблочных событий января 2022

MANTS 2022 в Балтиморе

5-7 января в американском Балтиморе состоится крупнейшая международная выставка индустрии садоводства MANTS 2022. Главный рынок «зеленой» индустрии Соединенных Штатов в 2022 году соберет около тысячи производителей садоводческой продукции, чтобы начать новый год с возможности личной встречи и нового общения с коллегами для развития бизнеса, а также знакомства с новейшими отраслевыми продуктами и покупки сельскохозяйственного оборудования и техники для нового сезона от ведущих мировых брендов.

Напомним, в январе 2021 года юбилейный, 50-ый форум, проходил в онлайн-формате, так как традиционное место встреч садоводов США — официальный конференц-центр Балтимора — оказался недоступен к запланированной дате. Здание из-за коронавирусной пандемии экстренно переоборудовали в полевой госпиталь штата Мэриленд. Но несмотря на эти ограничения, на MANTS 2021 зарегистрировались более 12 тыс. участников. Для онлайн-встречи даже был разработан специальный хаб, который использовал интеллектуальное сопоставление для связи экспонентов и покупателей на основе выбранных категорий интересов. С помощью этой платформы была предоставлена возможность участникам для для проведения закупочных компаний по поиску саженцев, средств защиты продукции садоводства, а также оборудования и инструментов. Однако в этом году организаторы все же предпочли очную встречу с соблюдений всех необходимых мер безопасности в период пандемии.

Среднеатлантическая выставка питомниководства MANTS спонсируется Государственными питомниками и ландшафтными ассоциациями Мэриленда и Вирджинии. MANTS — это традиционная деловая площадка, где ежегодно в январе собираются лидеры отрасли садоводства США и других стран.

«Мы продолжаем планировать полный очный MANTS на январь и с нетерпением ждем встречи с вами! Участники и экспоненты вернутся в Балтимор в 2022 году, ведь мы знаем, что все хотят встретиться лично и пообщаться в выставочном зале, и это остается нашим главным приоритетом!» — Ванесса Финни, исполнительный вице-президент MANTS

УПАКОВКА-2022 в Москве

25-28 января 2022 г. в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится международной отраслевой выставки upakovka 2022, организатор — компания «Мессе Дюссельдорф».

Выставка будет проходить согласно всем рекомендациям Роспотребнадзора в режиме COVID FREE, что означает допуск на посещение после проверки действующего QR-кода/отрицательного ПЦР-теста в соответствии с законодательством Российской Федерации на момент проведения выставки. QR-коды, оформленные на основании отрицательных ПЦР-тестов, действуют 48 часов с момента получения результата.

Во время выставки всем экспонентам и посетителям будут выдаваться маски, перчатки, во всех помещениях имеются антисептики, будет производиться регулярная уборка помещений, будет соблюдено безопасное расстояние между слушателями в конференц-зонах и т.д. На время пандемии вводится общий запрет на проведение банкетов на стендах участников и вечеров экспонентов в помещениях выставки. Кейтеринг адаптирован к новым требованиям и предоставляет услуги в соответствии с действующими правилами. Безопасность и комфорт экспонентов и посетителей безусловно важны, поэтому организаторы советуют всем посетителям зарегистрироваться на выставку онлайн.

Тематические разделы выставки:

  • Упаковочные машины и оборудование
  • Упаковочные материалы, вспомогательные средства для производства упаковки, упаковка и детали упаковки
  • Машины и оборудование для производства упаковки и вспомогательных упаковочных средств
  • Машины и оборудование для производства напитков
  • Машины и оборудование для печати упаковки и производство печатных упаковочных материалов
  • Средства автоматизации / Компоненты / Вспомогательные устройства
  • Вторичная переработка и технология защиты окружающей среды
  • Услуги